EQUIPO HEROS 28 NOTARÍA

¿Quiénes son nuestros notarios?

Notario

Miguel Ángel Martinez

Urroz.

Notario

Nicolás Almarza

Ayarza.

Notario

Miguel Ángel Martinez

Urroz.

Notario

Nicolás Almarza

Ayala.

Los mejores expertos en notaria

Administración y polizas

Patricia Barga: patricia@notariaheros28.com

Ana Echepare:  ane@notariaheros28.com

Contabilidad y gestión

Sol Urquiza: sol@notariaheros28.com

Arantxa Fernández:  arantxa@notariaheros28.com

Oficiales

Alicia Vinacua: alicia@notariaheros28.com

Elena Angulo: elena@notariaheros28.com

Rocío Gutierrez: rocio@notariaheros28.com

Roberto de la Llama: roberto@notariaheros28.com

Vanessa Cabarcos: vanesa@notariaheros28.com

Copias, testimonios y legitimaciones

Jugatz Aguirre: jugatz@notariaheros28.com

Udane Echeverría: udane@notariaheros28.com

Malen Amezola: malen@notariaheros28.com

 

DATOS DE CONTACTO

Calle Heros 28,1º izquierda, 48009, Bilbao

Teléfono: +34 944 25 56 82

Horario: 9h – 14h / 16h – 18:30h.

Nos adaptamos al cliente si fuese necesario.

Email: info@notariaheros28.com

ENCUÉNTRANOS

Google Maps

Ver Mapa

Call Now Button